НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла - Карпаты 1:1. Видео голов и обзор матча ###

Ворскла - Карпаты 1:1. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию обзор матча 28-го тура чемпионата Украины "Ворскла" - "Карпаты".

Хозяева в начале матча взяли мяч под свой контроль и осадили штрафную соперника, но не хватало точного паса под решающий удар. Но все таки, "Ворскла" смогла забить довольно быстро: на 16-й минуте Ребенок пробил штрафной от правого края штрафной зоны и попал в цель. У "Карпат" игра в первом тайме откровенно не клеилась, но во втором тайме команда прибавила. И под самый конец матча гости смогли отыграться - на 88-й минуте забил Дебелко. В итоге ничья, которая вряд ли устраивает хоть одну из команд.

Украинская Премьер-лига. 28-й тур. Группа II12 мая. Полтава. Стадион "Ворскла" им. Бутовского"Ворскла" - "Карпаты" 1:1Голы: Ребенок 16 - Дебелко 88
"Ворскла": Ткаченко - Сапай, Гиоргадзе, Чеснаков, Сакив (Кане 64) - Скляр - Шехич (Кобахидзе 68), Петрович (Мысык 89), Шарпар, Ребенок – КарекаТренер: Виталий Косовский
"Карпаты": Кучинский - Папа Гуйе, Сандохадзе (Дебелко 79), Мегремич - Бусько (Мякушко 69), Онгла, Клец, Мирошниченко - Ди Франко, Йода, ПондеТренер: Фабрисиано Гонсалес
Арбитр: Сергей Бойко (Киевская область)Предупреждения: Шарпар 24 Шехич 65 - Сандохадзе 34, Ди Франко 54, Мегремич 85