НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Ворскла" - "Карпаты" 3:1. Снова проиграли в футбол ###

... То, как "Ворскла" была настроена на игру с "Карпатами", было видно невооруженным глазом. Даже Роман Безус, получив перед стартовым свистком индивидуальный приз, был настолько серьезен, что, казалось, это и не награда вовсе, а какая-нибудь квитанция штрафная.

Свой настрой полтавчане подкрепили делом. Уже с первых минут они понеслись в штурм ворот Богатинова. Гол, что называется, назревал, и таки созрел к 21 минуте, когда Лиетава воспользовался ошибкой защитника "Карпат", буквально скинувшего словаку мяч под удар. Так счет был открыт, а через пять минут - уже удвоен: это лауреату Безусу удался превосходный слалом. Снова "Карпаты" пропускают мячи один за другим. Тенденция...

Более того, вскоре после перерыва "Ворскла" забила еще. Еременко с Будником разыграли стенку (правда, имело место минимальное "вне игры"), и арендованный у "Металлиста" футболист четко послал мяч в "девятку" ворот. Практически все голы - по центру защиты... "Карпаты" в середине второго тайма сподобились на ответный гол, но вряд ли кто-нибудь серьезно рассчитывал на то, что интрига возродится. Уж больно хороша была "Ворскла".

А "Карпаты"... "Карпаты" снова проиграли, причем практически без шансов. Остается надеяться, что тренерский штаб во главе с Павлом Кучеровым знает, как исправить ситуацию.

"Ворскла" - "Карпаты" 3:1 (2:0)
Голы: Лиетава, 21 (1:0)- Безус, 26 (2:0)- Еременко Д., 53 (3:0)- Ощипко, 66 (3:1)

"Ворскла": Долганский- Селин- Даллку- Курилов Ал-й- Чеснаков- Безус- Маркоски- Красноперов- Еременко Д. (Сапай, 80)- Будник (Кривошеенко, 72)- Лиетава (Янузи, 74)
"Карпаты": Богатинов- Тосик- Ощипко- Балажиц- Кополовец (Касьян, 43)- Худобяк (Гудима, 73)- Голодюк- Ткачук А.- Пластун- Даушвили (Мартынюк, 61)- Лукас

Предупреждения: Маркоски, 85 - Даушвили, 59