НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Ворскла" - "Кривбасс" - 2:1. Все голы ###

Полтавская "Ворскла" открыла счет в домашнем матче против "Кривбасса" в начале второго тайма. Прерывая навесную передачу с правого фланга, защитник гостей выложил мяч точно на ногу Ребенку, который свой шанс не упустил - 1:0.

Закрепить свое преимущество в счете хозяевам удалось на 80-й минуте. Федорчук сфолил на Безусе, а Янузи реализовал пенальти.

За минуту до конца основного времени "Кривбассу" удалось сократить счет - отличился Самодин. Однако финальный свисток зафиксировал победу "Ворсклы" - 2:1.