НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Ворскла" - "Металлург" - 4:2. Все голы ###

В поединке третьего тура чемпионата Украины по футболу "Ворскла" - "Металлург" соперники выдали самую быструю результативную серию. Сначала Димитров замкнул передачу Фернандеша. А уже спустя минуту Сачко восстановил равновесие - 1:1.

"Ворскла" вышла вперед уже во втором тайме. Маркоски навесил с левого фланга, и Кривошеенко, выскочив из-за спины Голайдо, вколотил мяч в ворота Бандуры - 2:1.

Однако и это было далеко не все. Ближе к концу встречи соперники снова обменялись точными ударами. Сначала Чечер удачно подключился к розыгрышу углового. А спустя три минуты Безус оказался вовремя на дальней штанги - 3:2 в пользу "Ворсклы".

Точку же в матче поставил Янузи, реализовавший пенальти в компенсированное арбитром время.

Чемпионат Украины. 3-й тур

"Ворскла" - "Металлург" - 4:2 (1:1)
Голы: Димитров, 32 (0:1)- Сачко, 33 (1:1)- Кривошеенко, 58 (2:1)- Чечер, 75 (2:2)- Безус, 79 (3:2)- Янузи, 96 (пенальти) (4:2)