НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла минимально обыграла Кубань ###

Гол Ахмеда Янузи принес полтавчанам победу в товарищеском матче с Кубанью.

Янузи забил победный гол, фото О.Дубины, Football.ua
Янузи забил победный гол, фото О.Дубины, Football.ua19 лютого 2013, 13:33
Встреча проходила на невысоких скоростях, посему не изобиловала голевыми моментами. По такой игре Ворскла воспользовалась своим первым же шансом. Куценко зацепился за мяч в центре поля и выдал пас на Янузи. Ахмед обыграл двух оппонентов и неотпорно выстрелил под перекладину – уже на 6-й минуте полтавчанам удалось выйти вперед.Оказалось, что гол Янузи стал единственным в матче. Соперники не спешили форсировать события на поле. Большая их часть происходила в центре поля. Лишь после перерыва футболисты Кубани активизировались в попытке отыграться, но преодолеть оборонительные построения Ворсклы им так и не удалось.Football.ua по материалам официального сайта ФК ВорсклаВорскла - Кубань 1:0Гол: Янузи, 6Ворскла: Казаков, Курелех, Песков, Курилов, Матвеев, Скляр (Кунев, 60), Куценко (Ченбай, 81), Чичиков, Кривошеенко, Янузи, Баранник (Вовченко, 61)Кубань: Корюкин, Секрет, Ромаш, Шандао, Козлов, Букур, Соснин, Фидлер, Цараев, Попов, Никулае (Афолаби, 67)Предупреждения: Баранник, Курелех, Песков - Ромаш