НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла минимально побеждает ###

Полтавчане проявили характер и на последних минутах забили победный мяч в товарищеском матче с норвежским Фредрикстадом.

фото ФК Ворскла
фото ФК Ворскла04 лютого 2011, 20:21

Автором победного гола стал новичок Ворсклы Андрей Оберемко, который воспользовался голевой передачей Селина.

Отличился в этой встрече и вратарь полтавской команды Чуваев, который на 70-й минуте отразил 11-метровый удар.Ворскла - Фредрикстад 1:0Гол: Оберемко, 86

Ворскла (1-й тайм): Величко, Вовкодав, Чеснаков, Лешко (Песков, 31), Даллку, Красноперов, Чичиков, Кулаков, Оника, Безус, Янузи.Запасные: Чуваев, Ткачук.Ворскла (2-й тайм): Чуваев, Селин, Песков (Ткачук, 61), Курилов, Курелех, Карпович, Громов, Есин, Оберемко, Баранник, Сачко.Запасные: Величко, Лешко, ПесковФредрикстад: Масалин, Гамбоа, Горн, Мартинсен, Офаунг, Аскар, Рамберг, Эльвестад, Валенсия, Борджес, Эльюноусси.Запасные: Пруд, Джабби, Рууд Тветер, Санприт, Рафн, Кашама, Хавард Ашеим