НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Полтава. Стадион "Ворскла".6 100 зрителей (согласно информации ПФЛ)

Главный арбитр: Орехов, КиевАссистенты: Халамендик., Пушенко (оба - Киев)

Ворскла 2:1 КривбассЦурри 31, Чижов 82   Сачко 49Пятов, Даллку, Стоян, Главина (Янузи 70), Чижов, Пуканыч (Маркоски 63), Кравченко, Цурри, Медведев, Левига (Ликиою 46), Ярмаш   Бажан, Ковальчук, Сачко, Котенко (Грицук 46), Вернидуб, Ндрека, Гигиадзе, Рожков, Лисицький (Остапенко 89), Шиклич (Иващенко 87), ОпряПредупреждения: Цурри 20   Предупреждения: Шиклич 10, Вернидуб 75Нереализованный пенальти: Кравченко 89   Удаление: Бажан 89

Долго полтавские болельщики ждали

{Ворскла} – {Мариуполь} ⇒ Смотреть онлайн текстовую трансляцию ≺{21.11.2021}≻ {Футбол}

Ворскла – Мариуполь – 5:1. Текстовая трансляция матча УПЛ

Украинская Премьер-лига. 15-й тур.

«Ворскла» – «Мариуполь» – 5:1

О.Тилль (16, 22), Пешич (65), Тамм (79), Степанюк (82) – Топалов (61)

Кане (26) – Босанчич (20), Микицей (81)

Петерман (60)

«Ворскла»: Ризнык, Пердута (Кушниренко, 84), Яворский, Тамм (Павлюк, 84), Чеснаков, Пуцлин (Амилькар, 84), Якубу (Челядин, 70), О.Тилль, Кане, Рангел (Пешич, 30), Степанюк.

Запас: Ткаченко.

«Мариуполь»: Турбаевский,

Ворскла – Мариуполь – 1:1. Видео голов и обзор матча

Ворскла – Мариуполь – 1:1. Видео голов и обзор матча vorskla.com.ua

В субботу, 5-го октября, в 10-м туре чемпионата Украины полтавская «Ворскла» сыграла вничью с «Мариуполем».

Видео гола Чоботенко

Видео гола Васина

Обзор матча

Ворскла минимально проиграла польскому Лодзю

Полтавская Ворскла провела свой очередной спарринг на сборах в Турции. В среду, 9 февраля, команда Юрия Максимова померялась силами с польским Лодзем.

Поединок получился не самым выдающимся – команды создали не так уж и много моментов, а единственный гол в матче на 29-й минуте забили поляки.

После перерыва Ворскла имела некоторое преимущество, но отыграться так и не смогла. 0:1

Ворскла – Лодзь (Польша) 0:1

Гол: (29)

"Ворскла" (1 тайм): Ткаченко, Бацула, Изотов, Яворский, Хрипчук, Пешич, Амилькар (Крупский 56) Ващук (игрок на просмотре, 68), игрок на просмотре (Нестеренко, 56), В.Тилль, Кравчук.

"Ворскла" (2 тайм): Ризнык,

Ворскла — Лодзь: видео онлайн-трансляция матча

Предлагаем вашему вниманию трансляцию поединка с участием полтавчан.

Ворскла готовится к матчу с Лодзем, ФК Ворскла
Ворскла готовится к матчу с Лодзем, ФК Ворскла25 січня 2020, 14:30

Ворскла проведет контрольный поединок на тренировочном сборе в Турции. Соперником команды Юрия Максимова в этом матче станет польский Лодзь.

Матч Ворскла – Лодзь состоится в субботу, 25 января, и начнется в 14:30 по киевскому времени. На Football.ua будет доступна прямая видеотрансляция поединка.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Ворскла – Кривбасс – 2:1 + ВИДЕО

Матч в Полтаве не вызвал большого ажиотажа, несмотря на хорошую погоду стадион вновь собрал привычные три тысячи человек. Даже открытие Фан-шопа «Ворсклы», хоть и привлекло к себе огромное внимание, но людей на трибунах не прибавило.

Тренеры практически не удивили со стартовыми составами, если не считать выход в рамке «Ворсклы» юного Казакова, который до недавнего времени числился в молодежном составе. Резвее начали хозяева и уже на первой минуте Безус заработал штрафной, однако подача в штрафную ничем опасным не завершилась. Полтавчане продолжили атаковать, и на 3-й минуте были близки к тому, чтобы открыть счет – это Арменд Даллку отлично прострелил с фланга, у мяча первым оказался Ребенок, но Канкава вынес круглого с линии ворот. Казаков впервые вступил игру на 9-й минуте, после неуверенного штрафного

Ворскла – Металлург (Д) 1:1. Каждый остался при своем

Полтава. Стадион «Ворскла» им. Алексея Бутовского. 3 100 зрителей

Главный арбитр: Михаил Родионенко (Луганск)Ассистенты: Юрий Манило (Хмельницкий), Игорь Алехин (Симферополь)

"Ворскла" – "Металлург" (Д) 1:1

Голы: Янузи 51 - Аделейе 86

"Ворскла": Долганский, Даллку, Маркоски, Кулаков, Песков, Осипенко, Янузи (Сачко 84), Громов, Селин, Лешко, Чеснаков

"Металлург" (Д): Бандура, Чечер, Аделей, Лазич, Фернандеш, Воловик, Соарес (Иванко 57), Димитров, Фанендо, Марио Сержио, Морозюк (Шина 87)

Предупреждения: Песков 32, Маркоски 80 - Фернандеш 63, Димитров 79

«Ворскла» не смогла удержать победный для себя счет в матче с Донецким «Металлургом». Итог полтавской встречи – 1:1.

Николай Павлов

Ворскла — Карпаты: Пилявский и Грисьо выходят в основе

Стали известны стартовые составе команд в матче 3-го тура УПЛ между полтавской Ворсклой и львовскими Карпатами.

Ворскла - Карпаты, Getty Images
Ворскла - Карпаты, Getty Images07 серпня 2016, 18:36

Ворскла: Непогодов — Сапай, Пилявский, Дитятьев, Пердута — Кобахидзе, Чеснаков, Ткачук, Бартулович — Коломоец, Хлебас

Запасные: Шуст, Скляр, Загорулько, Одарюк, Квасный, Ребенок, Заричнюк

Карпаты: Пидкивка — Ксенз, Лобай, Нестеров, Костевич — Новотрясов, Чачуа — Мирошниченко, Худобяк, Грисьо — Бланко-Лещук

Запасные: Мозиль, Маркович, Сеница, Клец, Вербный, Полюганич, Саламаха

Ворскла вырвала победу над Львовом в третьем туре УПЛ.

Гол Дениса Васина в компенсированное время принес полтавчанам первую победу в сезоне.

Ворскла- Львов 3:2Голы:Шехич, 2, 27, Васин, 90+6 (с пенальти) — Бруно, 21, Шина, 59

Ворскла:Ткаченко — Пердута, Чеснаков, Мартыненко, Кане — Петрович, Габелок — Шехич, Луизао (Скляр, 77), Артур (Ребенок, 86) — Коломоец (Васин, 74)

Львов:Бандура — Адамюк, Борзенко, Братков, Квасный — Приймак, Мартан — Педро, Бруно, Шина (Богунов, 71) — Ренан (Алваро, 46 (Пернамбуко, 88))

Предупреждения:Луизао, Коломоец, Пердута, Скляр, Кане, Васин — Квасный, Шина, Борзенко.

Полтавская команда добыла победу в матче против Атырау из Казахстана.

фото vorskla.com.ua
фото vorskla.com.ua12 лютого 2013, 20:17
Единственный гол в этом матче забил Йован Маркоски, когда решился на дальний удар – рикошетом от защитника мяч залетел в сетку ворот.Ворскла – Атырау 1:0Гол: Маркоски, 63Ворскла: Непогодов, Курелех, Ткачук, Даллку, Пердута, Чеснаков, Маркоски, Куценко, Силюк, Кривошеенко (Лагос, 46), Янузи

Ворскла начала погашать долги по зарплате Skysports.com

Руководство «Ворсклы» начало погашать задолженности по зарплате перед футболистами и работниками клуба, о чем сообщил журналист проекта ТаТоТаке Константин Андриюк.

Сообщается, что клуб отдал деньги за 2 месяца, но теперь остается задолженности еще ориентировочно за 6 месяцев.

Ранее президент клуба Роман Черняк провел встречу с командой, где пообещал не только отдать долги по зарплате, но и выплатить бонусы за минувший сезон, в котором команда заняла 3-е место и пробилась в группу Лиги Европы.

В четверг команда Василия Сачко начала групповой этап поражением от «Арсенала» 2:4.

Стали известны стартовые составы матча «Ворскла» - «Металлист», который начнется в 19:30. Текстовую онлайн-трансляцию читайте на Sport.ua.

«Ворскла»: ТКАЧЕНКО Александр, СИМИНИН Сергей, ДАЛЛКУ Арменд (к), СКЛЯР Александр, ГРОМОВ Артем, ТКАЧУК Андрей, ШИНДЕР Антон, ПЕРДУТА Игорь, ДИТЯТЬЕВ Алексей, ТУРСУНОВ Санжар, МИЩЕНКО Олег

«Металлист»: ПОГОРЕЛЫЙ Сергей, РЫЖУК Дмитрий, ПОЛЯНСКИЙ Алексей, ПУТИВЦЕВ Артем, СОБОЛЬ Эдуард, КОВАЛЬЧУК Кирилл, ДОВГИЙ Алексей, РУДЫКА Сергей, БОБКО Иван, ЧУРКО Вячеслав, ПРИЕМОВ Владимир

Страницы: Развернуть